Descripción detallada Lote 136
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 664, Lote # 136 LUIS NISHIZAWA Paisaje Firmado, con gago-in y fechado 92. Grabado 38 / 75 31 x 56 cm Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote